Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

web интерфейс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• web интерфейс

Добрый день, вопрос относительно настройки web интерфейса есть ли инструкция и какие подводные камни можно встретить при настройки.
    Версия 10.0.100
    Заранее спасибо.

Документация по вебу устанавливается вместе с клиентом, по установке смотрите InstallGuide, по настройкам - Web Gateway Help. Базовый веб ставится без проблем. На форуме есть несколько тем, найти можно по тегу web_gateway.
    С уважением, Сергей Осадчий

Комментарий

Добрый день, сделал все по инструкции при попытке зайти получаю ошибку в чем может быть проблема.

Комментарий

Точно по инструкции?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2204d16fc8b55eba5e62402570685fb7.png 
Просмотров:	1 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	137

Комментарий

Добрый день, да все по инструкции накатил сервер после чего накатил веб, сервер и веб лежат на одном сервере.

Комментарий

Тогда посмотрите в Web Gateway Help, в раздел "Troubleshooting", в самое начало.

Комментарий

Добрый день, если вы имеете в виду вот это я выполнял "C:\%windir%\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\as pnet_regiis -i"
              Все прошло успешно.

А если эту команду то я ее не выполнял по данному пути нет файла" cscript.exe "

To enable IIS 6.0 to run 32-bit applications on 64-bit Windows
              - Open a command prompt and navigate to the %systemdrive%\Inetpub\AdminScripts directory.
              - Execute the following command:
              cscript.exe adsutil.vbs set W3SVC/AppPools/Enable32BitAppOnWin64 true

Комментарий

Сообщение от bank_10091984 Посмотреть сообщение
                добрый день, если вы имеете в виду вот это я выполнял "c:\%windir%\microsoft.net\framework\v4.0.30319\as pnet_regiis -i"
                все прошло успешно.

а если эту команду то я ее не выполнял по данному пути нет файла" cscript.exe "

to enable iis 6.0 to run 32-bit applications on 64-bit windows
                - open a command prompt and navigate to the %systemdrive%\inetpub\adminscripts directory.
                - execute the following command:
                Cscript.exe adsutil.vbs set w3svc/apppools/enable32bitapponwin64 true
                попробуйте в самом iis'е поставить галочу: "разрешить запускать 32-бит приложения". по крайней мере меня это спасло при развертке веб интерфейса от
                С уважением,
                Евгений Хон

Комментарий

Всем спасибо, все работает.

Комментарий

Обработка...
                  X