Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

заполнение полей в зависимости от значение других полей в web форме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• заполнение полей в зависимости от значение других полей в web форме

всем здравствуйте!

есть такая задача. администратор sd заходит с тонкого клиента, и выбирает человека - инициатора запроса. после нажатия кнопки ок в окне выбора, должна заполниться группа полей (фио, адреса, телефоны и т.п.) она заполняется.
    но!
    должна быть заполнена также другая группа полей данными того же человека, но человека во второй группе полей можно было бы поменять, оставив первую группу полей неизменными.

так вот - как отловить нажатие на кнопку ок в форме выбора человека, чтобы после этого события заполнить данными вторую группу полей?

или вообще - как это можно сделать?

заранее спасибо!
    OMNITRACKER® Version 10 Certified Professional (OCP)

Как вариант, используйте события After и before field changing и сравнивая oldRequest и Activerequest.

Комментарий

Спасибо за быстрый ответ! Только можно чуток подробнее — как использовать это событие? Просто я начинающий(
      Спасибо!

Комментарий

oldRequest и Activerequest- OLE automation help, After и before field changing- это условие выполнения скрипт на форме-Form Editor, для загрузки значения полей использовать метод Loadfield, а можно просто 2 -ю группу полей привязать к первому человеку, а второго менять сколько захочется?

Комментарий

спасибо! буду ковырять. просто, насколько я знаю, такое возможно только на толстом клиенте. а у меня - тонкий (web-форма)...

Комментарий

если по кнопке - то решение здесь описывалось Сергем Осадчим, поиск по ключевым словам combo script
            С уважением,
            Жилинский Александр
            http://itsmnotes.blogspot.com

Комментарий

Обработка...
            X