Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посмотреть связанные объекты при удалении

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посмотреть связанные объекты при удалении

Добрый день,

В процессе актуализации записей сотрудников компании (НЕ учетных записей системы) столкнулся со следующим: при удалении объекта возникает ошибка (см.скрин):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d034a3e45e1a0be43c644952c5d8e621.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	11.8 Кб 
ID:	108

Можно конечно поставить соответствующую галку при удалении, но хотелось бы знать, что это за объекты. Cross Reference Tool по объекту ничего не показывает.
    Написал скрипт, формирующий фильтры по UID удаляемого объекта для всех папок в которых есть ссылки на папку Сотрудники. Тоже ничего не находит. Может есть идеи какие-то?
    С уважением, Мингазов Ильдар

Может быть, стоит покопать в сторону перебора полей текущей папки, имеющих тип "Reference to..."? Их содержимое и обозначит ссылающиеся объекты.
    Если я не ошибаюсь, и ошибка возникает только при наличии синхронизации таких полей.

Комментарий

В том то и что пробовал. Условно я прошелся по всем папкам в системе в которых есть ссылки на папку из которой удаляется объект. Также пробовал присваивать пустые значения всем полям типа Reference у удаляемого объекта. По прежнему показывает, что имеются связанные объекты. Если бы речь шла об объекте пользователя системы, я бы мог предположить, что имеются ссылки на пермишны/вьюхи и тд. А тут непонятно...
      С уважением, Мингазов Ильдар

Комментарий

Ильдар, а вот поля из других папок со ссылками на папку удаляемой записи - в них есть хотя бы одно поле без опции "Allow deletion of referenced objects"?
        Сергей Осадчий

Комментарий

Обработка...
        X